Famiglie & studenti

Visite: 243

Si pubblica in data odierna il calendario AGGIORNATO degli esami per gli alunni con giudizio sospeso:

 

CORRIDONIA

 

 

ORARIO

MATERIA

CLASSE COINVOLTA

TIPO PROVA

AULA

PROVA

DOCENTI

MERCOLEDI 24 AGOSTO

ORE 8.30-10.30

MATEMATICA

2°A-2C-2E-3E-4C-4E

S

AU. DIS

PACE L  ANGELINI MOCHI - SIDERI

ORE 11.00-13.00

SCIENZE INTEGRATE

2A

O

H

LAURO- CASTELLANI-GENTILI S

ORE 11.00-13.00

INGLESE

2C-2E-3C-4C-4S

S

N

DARI CICCIOLI ACCIARRESI

ORE 11.00-13.00

CU.ME.S

3°A-4°A-4B

S

H

FERINA MORETTI CATALINI

ORE 11.00-13.00

TTIM

3E-4D

S

AU. DIS

PALAZZESI- TRAPE’-MORICHETTI

 

 

 

 

 

 

 

GIOVEDI’ 25 AGOSTO

ORE 8.00-11.00

ITALIANO

 

2E-3°A-4D

 

S

AU. DIS

VITERITTI-CESCA- CIOCCI

ORE 8.30-10.30

INGLESE TECN

3E-3C

O

H

PAPETTI- ACCIARRESI-DARI

ORE 11.30-13.00

STORIA

2°A-4D-4B

O

AU. DIS

VITERITTI-CESCA- CIOCCI

ORE 11.30-13.00

INGLESE

2C-2E-3C-4C-4S

O

H

PAPETTI- ACCIARRESI-DARI

 

 

 

 

 

 

 

VENERDI’ 26 AGOSTO

ORE 8.30-10.30

ITALIANO

2E-3°A-4D

O

H

VITERITTI-CESCA- CIOCCI

ORE 11.00-13.00

LTE

2C-4D-4E

P

OFFICIN

MARTINELLI- GENTILI-ALTAROCCA

ORE 11.00-13.00

CU.ME.S

3°A-4°A-4B

O

H

FERINA MORETTI CATALINI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MACERATA

 

ORARIO

MATERIA

CLASSE COINVOLTA

AULA

TIPO

PROVA

DOCENTI

MERCOLEDÌ 24 AGOSTO

 

ORE 8.30-10.30

 

TIC

 

2G

 

 

P

 

GARDANO-ROMAGNOLI

 

 

 

 

 

 

 

 

GIOVEDÌ

25 AGOSTO

ORE 8.30-10.30

TTRG-TTIM

2G

 

S

ROMAGNOLI-VOLTATTORNI

ORE 8.30-10.30

TTEA

3G

 

S

ROMAGNOLI-VOLTATTORNI

ORE 10,45-12,45

INGLESE

3G-4G-4H

 

S

PAPETTI-VOLTATTORNI

ORE 10.45-13,00

ITALIANO

2G

 

S-O

PACI-ROMAGNOLI

 

 

 

 

 

 

 

 

VENERDÌ

26 AGOSTO

 

ORE 8.30-10.30

 

MATEMATICA

 

2G-3G-4G-4H

 

 

S

 

SIDERI-MASSACCESI

ORE 10,45-12,45

 

LTE

2G-3G-4G-4H

 

P

MICUCCI-NAPOLI

 

 

CIVITANOVA

 

ORARIO

MATERIA

CLASSE COINVOLTA

AULA PROVA

TIPO

PROVA

DOCENTI

MERCOLEDÌ 24 AGOSTO

ORE 8.30-10.30

STORIA

3I

Aula 2

O

 

CASASOLE - CECCHINI

 

 

 

 

 

 

 

 

GIOVEDÌ

25 AGOSTO

ORE 8.30-10.30

MATEMATICA

2I-3I-4I

Aula 2

S

ANGELINI - CICCIOLI S.

ORE 11.00-13.00

TTIM

4I

Aula 3

S

MATTETTI - PIERDOMINICI

 

 

 

 

 

 

 

 

VENERDÌ

 26 AGOSTO

ORE 8.30-10.30

TMA

4I-3I

Aula 3

S

MATTETTI- PIERDOMINICI

ORE 8.30-10.30

TEEA

4I-3I

Aula 3

S

GARDANO - PALAZZESI

ORE 11.00-13.00

LTE

2I-3I

Aula 2

P

SANTONI-BOMPADRE

 

IL DIRIGENTE SCOLASTICO

Dott. Francesco Giacchetta

Torna su